Auction 795, Lot # 41
P. VALMAGINI (ITALIA, SIGLO XIX - XX) DESDÉMONA CONFIESA SU AMOR. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación, reentelado. Dimensiones: 73 x 99 cm Estimado $ 30,000-50,000